Канал CW продлил на новые сезоны сериалы DC «Кунг-фу» и «Старгерл»

Это было вполне ожидаемо.

Канал CW продлил на новые сезоны сериалы DC «Кунг-фу» и «Старгерл»

Канал The CW продолжает работать над расширением сетки вещания сезона 2021/2022. Накануне выяснилось, что еще два шоу канала получат продолжение — зрителей ждут новые сезоны «Кунг-фу» и «Старгерл». Об этом в официальном заявлении рассказал исполнительный директор сети Марк Педовиц:

«Мы безмерно гордимся тем, что продолжаем делиться историями о Ники Шен и Кортни Уитмор, двух сильных и влиятельных молодых женщинах в центре нашего нового поколения шоу CW «Кунг-фу» и «Старгерл». Они не только порадовали фанатов визуально ошеломляющим действием и высокопрофессиональным героизмом, но и оба вызывают очень сильные эмоции, погружаюсь в семейную динамику и личные отношения. И мы очень рады возможности увидеть, что произойдет дальше».

Любопытно, что новости о продлении «Кунг-фу» появились менее чем через месяц после премьеры сериала. С момента дебюта он получал высокие рейтинги, а потому расширение истории было довольно предсказуемым. В центре сюжета шоу оказалась молодая американка китайского происхождения в исполнении Оливии Лян, которая отправилась в путешествие в изолированный китайский монастырь, а после возвращения в Сан-Франциско обнаружила, что еt родной город наводнен преступностью и коррупцией.

Новые эпизоды текущего сезона «Кунг-фу» выходят на The CW по средам, а второй сезон «Старгерл» дебютирует этим летом.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии