Канал CW показал первый промоарт в супергеройскому сериалу «Наоми»

В качестве создателя телекомикса DC выступает Ава ДюВерней.

Канал CW показал первый промоарт в супергеройскому сериалу «Наоми»

Кабельный канал CW представил первый официальный промоарт многосерийной адаптации комикса DC «Наоми». На изображении запечатлена исполнительница главной роли Каси Волфолл («Уравнитель», «Власть в ночном городе») и оно в точности воспроизводит обложку стартовавшего два года назад одноименного графического первоисточника от Брайана Майкла Бендиса и Дэвида Ф. Уокера.

Главной героиней сериала окажется молодая студентка, которая отправляется из своего крохотного городка на северо-востоке США в удивительное и полное приключений путешествие по высотам мультивселенной. Когда в городе Наоми происходит некое сверхъестественное событие, она пытается выяснить причины случившегося, и то к чему она в итоге придет, перевернет все ее представление о человечестве и супергероях.

Сценаристами и исполнительными продюсерами проекта выступают Ава ДюВерней («Сельма», «Когда они нас увидят») и Джилл Бланкеншип («Стрела», «Последний корабль»). В остальной актерский состав вошли Александр Рэйт, Крэнстон Джонсон и Камила Морено. Производство проходит на базе телевизионного подразделения студии Warner Bros.

Предположительная премьера «Наоми» – 2022 год. Сейчас идут съемки.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии