Канал CW отказался от спин-оффа «Черной Молнии» о Пейнкиллере

Сериал был анонсирован еще прошлой осенью, и телесеть уже успела снять и выпустить пилотный эпизод.

Канал CW отказался от спин-оффа «Черной Молнии» о Пейнкиллере

Накануне, 24 мая, на телеканале The CW после четырех сезонов завершился супергеройский сериал «Черная Молния», входящий во «Вселенную Стрелы». Однако для поклонников шоу это не единственный повод для расстройства. Телесеть решила не запускать спин-офф об антагонисте проекта, Пейнкиллере.

Как сообщает издание Comic Book, Халил Пейн/Пейнкиллер не вернется на малые экраны с собственной историей. Спин-офф о наемнике был анонсирован осенью 2020 года, после чего The CW снял пилотный эпизод, который был показан в рамках финального четвертого сезона «Черной Молнии». Шоу сосредоточилось бы на попытке Пейнкиллера начать новую жизнь, уехав из Фриленд-Сити и обосновавшись в долине Акаши. Персонаж будет стремиться к мирному существованию, но грехи прошлого не отпустят его. По словам создателя проекта Салима Акила, телесериал задумывался как исследование двойственной натуры злодеев. Предполагалось, что он также может транслироваться на потоковом сервисе HBO Max.

Напомним, это не единственный проект из «Вселенной Стрелы», который лишился спин-оффа на The CW. Ранее был отменен «Зеленая Стрела и Канарейки», спин-офф завершившейся в прошлом году «Стрелы». Он тоже получил пилотный эпизод, который был показан в рамках финального сезона материнского сериала.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии