Канал CW объявил даты выхода новых сезонов «Ривердейла», «Флэша», «Уокера» и других сериалов

В предстоящем сезоне релизы телеканала традиционно состоятся осенью.

Канал CW объявил даты выхода новых сезонов «Ривердейла», «Флэша», «Уокера» и других сериалов

Из-за пандемии коронавируса и срыва производства телеканал The CW был вынужден перенести премьеры своих сериалов в сезоне 2020/21 на зиму. Однако предстоящего телесезона 2021/22 эта мера, очевидно, не коснется. Телесеть опубликовала график релизов шоу, которые намечены на октябрь и ноябрь.

Как сообщает издание Deadline, 10 октября состоится премьера перезагруженного приключенческого сериала «Легенды затерянного храма», а также второго сезона реалити-шоу Killer Camp. Два сериала из «Вселенной Стрелы» — «Легенды завтрашнего дня» и «Бэтвумен» — дебютируют с седьмым и третьим сезонами 13 октября. На следующий день, 14-го, на экраны с четвертым сезоном вернется «Наследие». Четвертый сезон «Настоящего американца» выйдет 25 октября, в один день с релизом перезапущенного фантастического сериала «4400». 28 октября появится первый эпизод второго сезона остросюжетной драмы «Уокер», еще одного перезапуска сети.

Еще две крупные премьеры The CW оставляет на ноябрь. Хиты «Флэш» и «Ривердейл» стартуют с восьмым и шестым сезонами соответственно 16 ноября. По слухам, для «Флэша» восьмой сезон может стать заключительным, хотя телесеть пока не объявляла об этом официально.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии