Канал CW и HBO Max ведут переговоры о совместном финансировании нового телепроекта

Это важный этап в развитии WarnerMedia.

Канал CW и HBO Max ведут переговоры о совместном финансировании нового телепроекта

HBO Max продолжает стремительно развиваться, а поскольку The CW также принадлежит WarnerMedia, неудивительно, что стрим-сервис избран посадочной площадкой для новых шоу телеканала. И, как сообщает Deadline, вскоре это сотрудничество может выйти на новый уровень, поскольку компании ведут переговоры о «софинансировании» некого оригинального сериала, который дебютирует на HBO Max, а днем позже выйдет и на The CW.

«Братья и сестры по кабельному телевидению осознали (и наоборот), что The CW как платформа позволила им делать великие дела. Это было одним из благословений пандемии: теперь мы все вместе смотрим на платформы, чтобы увидеть ценность друг друга, ценность, которую мы приносим, и ценность, которую они приносят нам с точки зрения помощи друг другу», — прокомментировал ситуацию глава The CW Марк Педовиц.

Педовиц добавил, что между The CW и телекомпаниями WarnerMedia и ViacomCBS состоялся «действительно хороший диалог» о будущем сотрудничестве. В то же время Педовиц указал на то, что любые предприятия по перекрестному продвижению будут ограничены действующими соглашениями — например, сериал «Супермен и Луис» не будут одновременно показывать на каналах The CW и TNT.

К слову, после того как стриминговая сделка The CW и Netflix подошла к концу, канал и HBO Max задумались над одновременной трансляцией спин-оффа «Стрелы» — «Зеленая стрела и Канарейки», но в итоге шоу решили не запускать. Тем не менее все еще есть шанс, что компании объединятся для создания приквела «Сотни».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии