Канал AMC выпустил закулисный тизер финального сезона «Ходячих мертвецов»

В нем можно увидеть Иезекииля, Юджина и нескольких солдат армии Содружества.

Канал AMC выпустил закулисный тизер финального сезона «Ходячих мертвецов»

Несколько месяцев назад начался съемочный период заключительного сезона «Ходячих мертвецов». На днях на официальной страничке шоу в Instagram появился ролик с кадрами со съемочной площадки.

Ранее авторы сообщали, что в 11-м сезоне знакомые герои попадут в Содружество — одну из самых масштабных и организованных групп выживших. Община насчитывает около 50 000 жителей. Создатели подтвердили, что одним из ключевых героев станет Мерсер, генерал армии Содружества. Его сыграет Майкл Джеймс Шоу («Мстители: Война бесконечности»).

Закрытие «Ходячих мертвецов» после 11-го сезона стало сюрпризом не только для фанатов, но и для создателей сериала. Решение было принято руководством телесети AMC. Несмотря на завершение основной истории, вселенная будет продолжать развиваться в нескольких спин-оффах, включая «Бойтесь ходячих мертвецов» и неназванное шоу о Дэриле (Норман Ридус) и Кэрол (Мелисса МакБрайд). Также в разработке уже несколько лет находится полнометражный фильм про Рика Граймса в исполнении Эндрю Линкольна.

Напомним, что заключительный сезон «Ходячих мертвецов» будет разделен на три части по восемь эпизодов каждая. Первая начнет выходить 22 августа этого года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии