Как бы выглядел Мадс Миккельсен в образе Грин-де-Вальда из «Фантастических тварей»

Датский актер может заменить Джонни Деппа.

Как бы выглядел Мадс Миккельсен в образе Грин-де-Вальда из «Фантастических тварей»

На минувшей неделе стало известно, что роль темного мага Геллерта Грин-де-Вальда в триквеле «Фантастических тварей» вместо Джонни Деппа может сыграть Мадс Миккельсен. Датчанин стал личным выбором режиссера Дэвида Йейтса, с ним уже ведутся предварительные переговоры.

На этой волне в интернете появилась череда различных фан-артов, и одним из наиболее ярких поделился в своем Instagram-аккаунте популярный цифровой художник под никнеймом ApexForm. На изображении он наложил лицо звезды «Ганнибала» на кадр с Деппом из позапрошлогоднего сиквела.

Съемки третьей ленты стартовали в сентябре. Депп успел сняться лишь в одной сцене, после чего его попросили добровольно покинуть франшизу, — произошло это из-за проигранного актером суда таблоиду The Sun, который публиковал информацию об избиении им бывшей супруги Эмбер Херд.

Съемки проекта проходят неподалеку от Лондона, в масштабном студийном комплексе Warner Bros. Сюжет сказочного блокбастера пока держится в секрете, но уже давно известно, что часть повествования развернется в Рио-де-Жанейро во время Второй мировой войны.

«Фантастические твари 3» выйдут на экраны 15 июля 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии