Как бы мог выглядеть Джокер в «Лиге справедливости» Зака Снайдера

Суперзлодей из антиутопического видения Брюса Уэйна.

Как бы мог выглядеть Джокер в «Лиге справедливости» Зака Снайдера

Уже давно не секрет, что в рамках режиссерской версии «Лиги справедливости» появится Джокер в исполнении Джареда Лето, однако каким образом персонажа покажут в представлении Зака Снайдера, пока остается большой загадкой. Предполагается, что Клоун-принц преступного мира Готэм-сити предстанет в одном из антиутопических видений Брюса Уэйна (Бен Аффлек) и его облик будет сильно отличаться от того, который продемонстрировал Дэвид Эйр в «Отряде самоубийц».

Ранее Снайдер лаконично охарактеризовал Джокера в своем проекте лишь одним словом — «утомленный», но каких-то подробностей это не добавляет. Пофантазировать на данную тему решил популярный цифровой художник под никнеймом datrinti. На платформе своего Instagram-аккаунта автор опубликовал новый фан-арт, на котором продемонстрировал, как мог бы выглядеть культовый суперзлодей в апокалиптическом кошмаре Темного рыцаря. Исходя из комментариев, людям подобное внешнее переосмысление понравилось.

Обновленная и перемонтированная «Лига справедливости» будет значительно отличаться от кинотеатральной версии Джосса Уидона. Расширенный хронометраж составит порядка 240 минут, поэтому релиз состоится в формате мини-сериала из четырех глав. Премьеру организуют на потоковом сервисе HBO Max в первой половине 2021-го. Точную дату пока не озвучили.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии