К актерскому составу сериала «Человек, который упал на Землю» присоединилась Соня Кэссиди

Ее экранными партнерами выступят Чиветель Эджиофор, Наоми Харрис и Роб Делани.

К актерскому составу сериала «Человек, который упал на Землю» присоединилась Соня Кэссиди

В актерском составе многосерийной фантастической драмы Showtime «Человек, который упал на Землю», основанной на одноименном романе Уолтера Тевиса и фильме Николаса Роуга 1976 года с Дэвидом Боуи, произошло очередное пополнение. По сведениям портала Deadline, к касту сериала присоединилась Соня Кэссиди («Ложа 49»).

Она составит компанию ранее утвержденным Чиветелю Эджиофору («12 лет рабства»), Наоми Харрис («Лунный свет»), Кларку Питерсу («Пятеро одной крови»), Робу Делани («Дэдпул 2») и Джимми Симпсону («Мир Дикого Запада»).

В центре сюжета окажется пришелец (Эджиофор), попавший на нашу планету в поворотный для человеческой эволюции момент. Его прошлое станет ключом к будущему землян. Кэссиди сыграет Эди Флуд — генерального директора корпорации OriGen Industries, которая готова отдать собственную жизнь ради благополучия компании своей семьи.

В качестве шоураннеров и исполнительных продюсеров задействованы Дженни Люмет («Рэйчел выходит замуж») и Алекс Куртцман («Звездный путь: Дискавери»), который также выступит режиссером нескольких серий, включая пилотную. Съемочный процесс «Человека, который упал на Землю» стартует в Лондоне в ближайшее время. Премьера состоится в 2022 году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии