Из-за пандемии в Голливуде начнут использовать надувных кукол для съемок интимных сцен

Исключительно ради безопасности актеров.

Из-за пандемии в Голливуде начнут использовать надувных кукол для съемок интимных сцен

После пандемии одним из главных нововведений как в жизни, так и в киносъемках, стало обязательное соблюдение социальной дистанции. И тут создатели фильмов и сериалов столкнулись с, казалось бы, неразрешимыми трудностями. Как же теперь снимать постельные сцены, поцелуи и даже дружеские «обнимашки»?

Неожиданное решение пришло на ум продюсерам долгоиграющей мелодрамы на канале CBS «Дерзкие и красивые». Они намерены привлечь к участию в интимных съемках реалистичных резиновых кукол.

«После того, как мы переписали сценарий и вырезали из него все романтические сцены с прикосновениями и поцелуями, получилось невероятно скучно. Мы обдумали все варианты и пришли к нетривиальному решению. Мы сохраним «химию» между героями, даже если им нельзя приближаться друг к другу», – оптимистично заявил сценарист Брэдли Белл.

«У нас есть несколько надувных кукол, которых мы последние 15 лет использовали для такого, чтобы, например, изобразить умершего человека. Мы стряхнем с них пыль, наденем новые парики, обновим грим, и именно они заменят живых актеров в постельных сценах», – объяснил Белл.

Он добавил, что с помощью компьютерных технологий зрители увидят на экране страстно целующуюся парочку. Однако по факту актер будет просто стоять нос к носу со своим резиновым партнером. Звучит, конечно, не очень весело, но таковы новые реалии.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии