Из нового синопсиса сериала «Локи» выяснилось, что герою Тома Хиддлстона грозит удаление из реальности

Суперзлодею придется помочь одолеть новую угрозу, в противном случае его ждет полное уничтожение.

Из нового синопсиса сериала «Локи» выяснилось, что герою Тома Хиддлстона грозит удаление из реальности

После успешного выпуска сериалов «Ванда/Вижн» и «Сокол и Зимний Солдат» Marvel Studios готовит премьеру еще одного ожидаемого многосерийного проекта. Сериал «Локи» выйдет на стриминговой платформе Disney+ в начале лета, и если раньше никаких деталей сюжета предстоящего шоу не было, кроме того, что действие развернется сразу после того, как Локи украдет Тессеракт, то теперь появился новый синопсис, проливающий свет на будущие приключения бога хитрости и обмана.

Как передает издание ScreenRant со ссылкой на сайт Amazon, после похищения могущественного артефакта Локи сбегает, но наслаждается свободой недолго. Он оказывается захвачен некоей организацией, именующей себя Управлением Временными Отклонениями (Time Variance Authority, TVA), находящейся вне пространства и времени и улаживающей проблемы с временными конфликтами. После поимки героя TVA вынуждают его помочь им разобраться с новой мощной угрозой, в противном случае Локи будет стерт из реальности.

По некоторым предположениям, обозначенной угрозой может стать альтернативная версия Локи — Леди Локи в исполнении Софи Ди Мартино. На ее присутствие в сериале намекали более ранние промоматериалы, но детали так и не были раскрыты.

Сериал «Локи» стартует на стриминговом сервисе Disney+ 11 июня 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии