Иван Драго заявляет о себе в альтернативном трейлере «Рокки 4»

Ролик сконцентрирован на самом грозном противнике «Итальянского жеребца».

Иван Драго заявляет о себе в альтернативном трейлере «Рокки 4»

В сети появился альтернативный трейлер четвертой части «Рокки» — самой кассовой и наиболее спорной в свете своих художественных решений главы спортивной франшизы Сильвестра Сталлоне. Данный ролик сконцентрирован на персонаже Дольфа Лундгрена — несокрушимом советском тяжеловесе Иване Драго, который убил на ринге друга Рокки Бальбоа, Аполло Крида (Карл Уэзерс).

Герой Лундгрена стал одним из самых грозных соперников «Итальянского жеребца», поэтому его вернули в сюжет киносериала в продолжении «Крида» — спин-оффе о сыне Аполло, Адонисе, в исполнении Майкла Б. Джордана. Если в ленте 1985-го Драго был показан как лишенная эмоций машина, сражающаяся за коммунистов, то в проекте 2018-го его решили очеловечить, показав, как принятое от Рокки поражение отразилось на его наследии и дальнейшей жизни.

Сейчас Сталлоне готовит режиссерскую версию «Рокки 4», получившую официальное название «Рокки против Драго». Голливудский ветеран экшена пообещал переосмыслить материал, изменить монтаж и показать более взвешенный подход к повествованию, а также добавить вырезанную сцену схватки Рокки и Ивана.

«Рокки против Драго» точно выйдет в этом году, но дата премьеры пока не озвучена.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии