«Истребитель демонов: Поезд «Бесконечный» покорил новую вершину в американском прокате

Мультфильм продолжает укреплять статус самого кассового аниме.

«Истребитель демонов: Поезд «Бесконечный» покорил новую вершину в американском прокате

Японское аниме «Истребитель демонов: Поезд «Бесконечный», сумевшее на вторые выходные проката в США свергнуть с первого места чарта бокс-офиса экранизацию «Мортал Комбат», продолжает свои удивительные коммерческие свершения. Теперь нашумевший экшен режиссера Харуо Сотодзаки перешагнул очередной важный рубеж: на территории Северной Америки анимационная лента пересекла отметку в $40 миллионов долларов, о чем уже торжественно сообщили в официальном Twitter-аккаунте проекта.

На текущий момент мультик является самым кассовым аниме в истории, и, по предварительным данным, общие сборы сейчас составляют $456,1 млн. Учитывая тот факт, что у ленты запланировано еще несколько важных международных премьер, это сумма далеко не предел.

В полнометражном продолжении анимационного сериала 2019 года рассказывается о новом задании Тандзиро и его друзей. На поезде «Бесконечный» в одночасье исчезает более 40 человек, поэтому Тандзиро, Нэдзуко, Иносукэ и Дзэницу предстоит сражение с могущественным демоном. Объединившись с одним из сильнейших мечников, пламенным Кедзюро Рэнгоку, персонажи бросают вызов неприятелю, пока поезд «Бесконечный» мчится в долину отчаяния.

Российские зрители смогут оценить сверхпопулярное аниме уже 20 мая.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии