Исса Рэй озвучит Женщину-паука в сиквеле мультфильма «Человек-паук: Через вселенные»

Шамеик Мур и Хейли Стайнфелд тоже возвращаются.

Исса Рэй озвучит Женщину-паука в сиквеле мультфильма «Человек-паук: Через вселенные»

В голосовом касте сиквела мультфильма «Человек-паук: Через вселенные» произошло пополнение. По сведениям портала Variety, в озвучении анимационной ленты примет участие звезда сериала «Белая ворона» Исса Рэй. Ей предстоит подарить голос Джессике Дрю, которая более известна как Женщина-паук.

За постановку нового фильма о приключениях Майлза Моралеса и его друзей отвечают Джастин Томпсон, Кемп Пауэрс и Хоаким Дос Сантос. Томпсон выступал аниматором первой части; Пауэрс написал сценарий драмы «Одна ночь в Майами», а также был сорежиссером мультфильма Pixar «Душа»; Сантос является одним из создателей анимационного сериала «Аватар: Легенда об Аанге». За сценарий отвечают Дэйв Каллахэм («Мортал Комбат», «Чудо-женщина: 1984») и творческие кураторы оригинальной ленты Фил Лорд и Кристофер Миллер.

Подробности сюжета продолжения пока тщательно скрываются, но заранее известно, что во второй части вернутся многие знакомые лица, поэтому закрепленные за персонажами актеры, в числе которых Шамеик Мур (Моралес) и Хейли Стайнфелд (Гвен Стейси), точно примут участие в сиквеле.

Студия Sony Pictures выпустит «Человека-паука: Через вселенные 2» в российский прокат 22 октября 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии