Инсайдер: Для Кевина Файги и Marvel Studios телевизионные проекты сейчас в приоритете

Работа над ними требует куда больше усилий.

Инсайдер: Для Кевина Файги и Marvel Studios телевизионные проекты сейчас в приоритете

Поклонники киновселенной Marvel прямо сейчас переживают доселе невиданную паузу: между премьерой «Человека-паука: Вдали от дома» в июле прошлого года и выходом сериала «Ванда/Вижн» образовался провал длиной в 18 месяцев. Конечно, если бы не пандемия коронавируса, это время было бы заполнено множеством удивительных фильмов и шоу, но в итоге части четвертой фазы существенно перетасовались.

В вынужденном перерыве есть и плюс, ведь Кевин Файги и его команда смогли больше времени уделить разработке новых фильмов и телешоу. В последнее время становится все очевиднее, что для Disney сериалы в приоритете. Студия подтвердила, что готова сделать ставку на эксклюзивный контент для Disney+, и занялась разработкой множества шоу двух популярнейших франшиз — «Звездных войн» и Marvel.

И буквально накануне один из инсайдеров, знакомый с внутренними процессами Marvel, объявил, что сейчас Файги и его команда сосредоточат все свое внимание именно на телешоу. «Сериалы в приоритете. Их разработка требует много внимания. А работа с кино уже хорошо налажена», — добавил он. И это правда, в том, что касается блокбастеров на большом экране, Marvel вне конкуренции, а вот производство множества сериалов, связанных между собой целой серией пасхалок и намеков, действительно потребует очень много сил.

Пока Marvel продумывает сюжеты будущих проектов, фанаты ждут выхода на Disney+ шоу «Ванда/Вижн». Его премьера намечена на 15 января.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии