Инопланетная угроза? Появился новый постер хоррора Джордана Пила «Нет»

Плакат намекает на сюжет следующей ленты от создателя «Прочь» и «Мы».

Инопланетная угроза? Появился новый постер хоррора Джордана Пила «Нет»

Студия Universal Pictures презентовала новый официальный постер так называемого возвышенного хоррора от режиссера-сценариста Джордана Пила «Нет», намекающий на главную тему сюжета: на представленном плакате запечатлено мрачное таинственное облако, которое затягивает в небо черную лошадь, что может свидетельствовать о наличии в истории инопланетян.

Несмотря на уже выпущенный трейлер, подробностей картины до сих пор очень мало. В центре сюжета будет несколько персонажей, а действие развернется на территории небольшого калифорнийского городка, где начинают происходить необъяснимые аномальные явления. Как и прошлые работы кинематографиста, «Прочь» и «Мы», по жанру это будет злободневный мистический триллер с ярким социальным подтекстом и мощной повесткой.

Главные роли в фильме сыграли Кеке Палмер («Стриптизерши»), Дэниэл Калуя («Иуда и черный миссия») и Стивен Ян («Минари»), а в остальной актерский состав вошли Барби Феррейра («Эйфория»), Майкл Уинкотт («Ворон»), Донна Миллс («Джой») и Терри Нотари («Квадрат»). На правах оператора заявлен Хойте Ван Хойтема («Довод», «Интерстеллар», «Оппенгеймер»).

Премьера «Нет» в кинотеатрах США состоится 22 июля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии