Идрис Эльба сразится со львом в триллере от режиссера «Эвереста»

Обладатель «Золотого глобуса» сыграет главную роль в фильме о выживании.

Идрис Эльба сразится со львом в триллере от режиссера «Эвереста»

Когда-то схватка Леонардо ДиКаприо с медведем в фильме «Выживший» принесла актеру долгожданный «Оскар». Вероятно, на получение престижной награды рассчитывает и Идрис Эльба, который по сюжету новой картины должен будет драться с самим львом. Актер получил главную роль в будущем триллере под названием «Зверь». Режиссером проекта станет Бальтасар Кормакур, ранее работавший над лентой «Эверест».

Детали сюжета держатся в секрете, но «Зверь» описывается как триллер на выживание в духе «Отмели» и «Капкана», в которых Блейк Лайвли и Кая Скоделарио отбиваются от умной акулы и стайки аллигаторов. Однако Эльба не попадет в ловушку в опасных водах, ведь ему предстоит сразиться с голодным львом-убийцей.

Кормакур - ветеран исландского кинематографа, которому Universal всецело доверяет, так как ранее он снял для студии фильмы с Марком Уолбергом в главных ролях «Контрабанда» и «Два ствола», а также триллер о выживании «Эверест». Совсем недавно он поставил драму с Шейлин Вудли и Сэмом Клафлином «Во власти стихии».

Эльба вскоре появится в роли Дэдшота в фильме Джеймса Ганна «Отряд самоубийц», а также в инди-драме «Ковбой из гетто». Кроме того, он должен сыграть вместе с Тильдой Суинтон в амбициозном фантастическом романе Джорджа Миллера «Три тысячи лет тоски».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии