Идрис Эльба намекнул на возможность продолжения «Лютера»

Актер заявил, что хочет снять еще один полнометражный фильм по шоу.

Идрис Эльба намекнул на возможность продолжения «Лютера»

Идрис Эльба намекнул на то, что детективный сериал «Лютер» может получить еще одно полнометражное продолжение в будущем. В новом интервью для Collider актер сказал, что успех недавнего фильма «Лютер: Павшее солнце» (2023), возможно, приведет к появлению продолжения:

«Да, картина действительно была принята хорошо. «Лютер: Павшее солнце» попал в пятерку самых популярных фильмов Netflix. Это невероятное достижение, ведь этот фильм был первым полнометражным проектом по сериалу. Я надеюсь, что мы снимем еще один. Я люблю Лютера. Мне нравится этот персонаж, и мне нравится думать о том, как я могу его развивать. Так что да, держите за нас кулачки».

Оригинальный «Лютер» выходил с 2010 по 2019 годы. Сериал повествует о блестящем детективе лондонской полиции Джоне Лютере (Эльба), использующем нестандартные методы для поимки опаснейших преступников. По ходу действия герой регулярно сталкивается со сложными моральными дилеммами, внутренними конфликтами и психическим напряжением. Шоу приобрело большую популярность среди зрителей благодаря мрачной атмосфере, отличной актерской игре и сложным сюжетам.

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии