Хью Джекман помог Дэниэлу Крэйгу справиться с бременем славы в связи с ролью Джеймса Бонда

Актер говорит, что он был «физически и психологически осажден».

Хью Джекман помог Дэниэлу Крэйгу справиться с бременем славы в связи с ролью Джеймса Бонда

На стриминговом сервисе Apple TV+ 7 сентября состоялся релиз документального фильма «Быть Джеймсом Бондом: История Дэниэла Крэйга» (Being James Bond: The Daniel Craig Story). Лента рассказывает о трудностях, которые пришлось пережить актеру за рекордные 15 лет воплощения образа культового агента с двумя нулями. Впервые Крэйг сыграл Бонда в «Казино Рояль», премьера которого состоялась в 2006 году. Актер в одночасье стал звездой, что вызвало ряд психологических проблем.

«На мою личную жизнь повлияло то, что я внезапно стал таким знаменитым. Я запирался дома, закрывал шторы и пребывал в Стране Грез. Физически и психологически я был осажден… [Хью Джекман] помог мне смириться [с популярностью] и начать ее ценить», — рассказал Крэйг.

Сам Джекман не понаслышке знает, что такое внезапная популярность: первое появление в образе Росомахи в «Людях Икс» тоже превратило его в востребованную звезду. Актер играл знаменитого мутанта на протяжении 17 лет — последним фильмом франшизы с его участием стал «Логан».

Несмотря на многократные отказы Крэйга от роли, он все же воплотил образ Бонда в «Не время умирать». После этой ленты франшиза, как сообщалось ранее, будет перезапущена. В отечественных кинотеатрах премьера боевика состоится 7 октября.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии