Hulu закрыл сериал «Хелстром» после первого сезона

Шоу было последним действующим проектом, запущенным бывшим президентом Marvel Television.

Hulu закрыл сериал «Хелстром» после первого сезона

Как сообщает издание Entertainment Weеkly, Hulu закрыл хоррор-сериал «Хелстром» от Marvel после первого сезона. Это шоу было последним проектом, запущенным бывшим президентом Marvel Television Джефом Лоубом. Последний курировал разработку таких сериалов, как «Агенты Щ.И.Т.», «Плащ и кинжал» и других, однако ушел из Marvel Television в прошлом году, после того как это подразделение было объединено с киностудией Marvel Studios, возглавляемой Кевином Файги.

Хоррор-сериал, исполнительным продюсером которого был Пол Збышевски, стал первой серьезной попыткой Marvel погрузиться в мир ужасов. Сериал рассказывал историю Деймона (Том Остин) и Анны (Сидни Леммон) Хелстром, потомков демона Мардука, которые решили использовать унаследованные ими сверхъестественные способности для борьбы со злом. Роль их одержимой матери Вирджинии сыграла Элизабет Марвел («Родина»).

Напомним, что, несмотря на закрытие «Хелстрома», Marvel продолжит в следующем году свое вторжение на маленькие экраны. В 2021-м ожидается выход сразу нескольких крупных проектов студии, которые, в соответствии с новой концепцией, будут тесно связаны с кинофильмами из вселенной MCU. В их числе «Ванда/Вижн» (премьера 15 января), «Сокол и Зимний Солдат» (19 марта), «Локи» (май 2021) и «Мисс Марвел» (релиз ожидается в конце следующего года).

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии