Художник представил реалистичные версии персонажей из франшизы «История игрушек»

Арты выглядят весьма специфично, намекая на то, что игровой ремейк мультфильма, возможно, не самая лучшая идея.

Художник представил реалистичные версии персонажей из франшизы «История игрушек»

Корпорация Disney продолжает выпускать игровые ремейки своих популярных мультфильмов. Но «Историю игрушек» от принадлежащей корпорации студии Pixar данная тенденция затронула пока лишь опосредованно: запланирован только игровой спин-офф, посвященный прототипу Базза Лайтера — реальному космонавту. Однако художник Хосейн Диба показал, как могла бы выглядеть игровая перезагрузка популярной серии мультфильмов.

Диба опубликовал фан-арты в своем аккаунте в Instagram. На его иллюстрациях изображены самые известные персонажи «Истории игрушек», реализм которых скорее пугает, чем веселит. Художник показал свое видение Инопланетян, Джесси, Мистера Картофельной Головы и, конечно, главных героев франшизы — астронавта Базза Лайтера и ковбоя Вуди.

Напомним, первая «История игрушек» вышла в прокат в 1995 году, став самым кассовым фильмом года с бокс-офисом $373,5 млн. Впоследствии появилось три продолжения знаменитого мультфильма, причем «История игрушек 3» изначально задумывалась как последняя в серии, но в 2019 году квадриквел все же вышел, заработав высокие оценки как критиков, так и зрителей.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии