Художник показал Сашу Калле в образе Супергерл

Актрису продемонстрировали с темными и светлыми волосами.

Художник показал Сашу Калле в образе Супергерл

На прошлой неделе создатели сольного фильма про Флэша определились с актрисой на роль Супергерл. Образ кузины Человека из стали в расширенной вселенной DC получила 25-летняя латиноамериканская актриса Саша Калле, известная по сериалу «Молодые и дерзкие». На волне громкого анонса в сети быстро появилось множество различных фан-артов, и одним из них поделился в своем Instagram-аккаунте популярный цифровой художник под ником datrinti.

Учитывая происхождение исполнительницы, автор изобразил новоявленную звезду как с родным темным цветом волос, так и в более классическом виде с блондинистыми локонами. Что касается костюма, то он вполне соответствует одеянию Генри Кавилла, которое он носил в картинах Зака Снайдера.

В основу приключенческого блокбастера Андреса Мускетти (дилогия «Оно») лег знаменитый комикс-кроссовер Джеффа Джонса «Флэшпоинт». В ленте будет рассказана история о невероятном путешествии Барри Аллена в прошлое, из-за чего образуется пространственный излом и альтернативная реальность, где все совершенно иначе. В сюжете фигурирует множество известных персонажей, но в каст фильма, помимо Калле и Эзры Миллера, пока официально утверждены только Бен Аффлек, Майкл Китон и Билли Крудап.

Съемочный процесс «Флэша» стартует уже в апреле и пройдет на территории Лондона. В кинотеатрах проект окажется 4 ноября 2022-го.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии