Художник показал, как мог бы выглядеть Генри Кавилл в образе Капитана Британии

Фан-арт на волне слухов.

Художник показал, как мог бы выглядеть Генри Кавилл в образе Капитана Британии

Недавно в сети появились слухи о том, что руководство студии Marvel якобы рассматривает Генри Кавилла на роль культового английского супергероя по прозвищу Капитан Британия (настоящее имя Брайан Брэддок) — это заокеанский аналог Стива Роджерса, впервые появившийся на страницах комиксов в октябре 1976 года.

Разговоры о дебюте персонажа на большом экране время от времени возникают уже на протяжении многих лет, но официального подтверждения они ни разу так и не получили. Тем не менее новость о возможном привлечении к роли действующего исполнителя Супермена не могла пройти незамеченной, поэтому в интернете быстро появилась серия фан-артов. Один из таких принадлежит цифровому художнику под никнеймом _artkin_.

В своем Instagram-аккаунте автор выложил стилизованное под рисовку изображение и сопроводил его пояснительным комментарием:

«Капитан Британия в киновселенной Marvel. Говорят, что студия Marvel хочет привлечь Генри Кавилла к роли Капитана Британии, поэтому, чтобы дать хоть какое-то представление, как все могло выглядеть, я быстро нарисовал фан-арт, где он запечатлен в милитаристском одеянии в духе Капитана Америки».

Ранее также были сообщения, что Кавилл является претендентом на партию антагониста Крэйвена-охотника в «Человеке-пауке 3», но никаких подтверждений не последовало.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии