Художник показал, как бы Мадс Миккельсен выглядел в образе Геральта из Ривии

Фанаты продолжают фантазировать на тему датского актера в качестве ведьмака.

Художник показал, как бы Мадс Миккельсен выглядел в образе Геральта из Ривии

Многие поклонники произведений Анджея Сапковского мечтали увидеть в образе Геральта из Ривии Мадса Миккельсена. Знаменитый датчанин был в числе фаворитов фанатов еще задолго до утверждения на титульную роль в сериал Netflix Генри Кавилла.

Дело в том, что Миккельсен очень похож типажом на версию персонажа из серии консольных видеоигр, поэтому, даже несмотря на теплый зрительский прием Кавилла, аудитория до сих пор создает с ним различные иллюстрации в качестве отважного ведьмака. Одним из таких изображений поделился на сайте ArtStation цифровой художник Вонки Чо.

На представленном арте Миккельсен, держа в руках огромный серебряный меч, предназначенный для уничтожения монстров, облачен в нильфгаардские доспехи, а на шее весит традиционный амулет Геральта.

Вероятно, роль знаменитого охотника на чудовищ еще очень долго будет закреплена за звездой «Человека из стали» и «Лиги справедливости», но и Миккельсен в ближайшие годы будет обеспечен работой в жанре фэнтези. Сейчас артист уже заканчивает съемки в третьей части «Фантастических тварей», где он заменил скандально уволенного Джонни Деппа в качестве темного мага Геллерта Грин-де-Вальда.

Премьера второго сезона «Ведьмака» состоится в онлайн-кинотеатре Netflix позднее в этом году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии