Последние новости
Категории

Художник показал альтернативный облик Венома из киновселенной Marvel от Sony

Появились архивные концепты, вдохновленные комиксами Марка Бэгли.

Художник показал альтернативный облик Венома из киновселенной Marvel от Sony

Ни для кого не секрет, что первое появление Венома в «Человеке-пауке: Враг в отражении» Сэма Рэйми было воспринято довольно неоднозначно, однако ситуацию исправили одиннадцать лет спустя, когда на экраны вышел сольный блокбастер с Томом Харди. Несмотря на то что большинство критиков без особого энтузиазма встретили картину, зрительская реакция оказалась совсем другой, благодаря чему кинокомикс Sony и Marvel смог заработать в прокате свыше $800 миллионов.

Одной из основных претензий к ленте был явный уклон в подростковую аудиторию и превращение весьма мрачного персонажа в спасителя-антигероя, однако в плане визуального воплощения симбиота режиссер Рубен Фляйшер постарался быть максимально каноничным. Не так давно художник фильма Мэтт Миллард поделился в Twitter личными архивными концептами, созданными четыре года назад во время производства первой части. Исходя из альтернативных артов, облик Венома должен был быть еще более свирепым, и, как отметил Миллард, во время работы он вдохновлялся комикс-иллюстрациями Марка Бэгли.

Премьера «Венома 2» от режиссера Энди Серкиса, в котором Эдди Брок встретится со своим заклятым врагом Карнажем в исполнении Вуди Харрельсона, состоится уже 16 сентября.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии