Художник поделился архивными концепт-артами к фильму «Веном»

Источником вдохновения послужили работы Марка Бэгли.

Художник поделился архивными концепт-артами к фильму «Веном»

На волне релиза дебютного трейлера к «Веному 2» художник оригинального блокбастера 2018-го Мэтт Миллард поделился в Twitter личными архивными концепт-артами, которые он создал на основе комикс-иллюстраций Марка Бэгли около четырех лет назад, в период производства картины Рубена Фляйшера.

«Вот несколько вариантов головы, которые я с большим удовольствием разработал для «Венома» порядка четырех лет назад. В создании концептов отталкивался от работ великого Марка Бэгли».

Бэгли прежде всего известен своей творческой работой над серией комиксов про Человека-паука, и именно он является одним из создателей облика Карнажа — главного антагониста сиквела. В продолжении суперхита с Томом Харди образ серийного убийцы Клетуса Кэссиди, облаченного в кроваво-красный костюм инопланетного симбиота, воплотил Вуди Харрельсон.

В кинокомиксе Энди Серкиса («Маугли») приговоренный к смертной казни Кэссиди принимает чужеродную субстанцию и вместе с напарницей Френсис Баррисон (Наоми Харрис) вырывается на свободу. Остановить жестокого антагониста под силу лишь Эдди Броку (Харди), но его связь с преступником будет значительно глубже, чем кажется на первый взгляд.

Российский релиз «Венома 2» состоится 16 сентября.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии