Художник Marvel показал концепт-арты «Тор: Рагнарек», не попавшие в фильм

Всего лишь Крис Хемсворт с грязной головой.

Художник Marvel показал концепт-арты «Тор: Рагнарек», не попавшие в фильм

Не секрет, что Тайка Вайтити вдохнул новую жизнь в культового, но довольно скучного супергероя. Третья часть «Тора» в отличие от своих предшественниц собрала множество положительных отзывов зрителей и кинокритиков.

Но чтобы несколько «оживить» Бога Грома режиссеру пришлось поэкспериментировать с его внешностью. В сети появился ранее не опубликованный концепт-арт из фильма «Тор: Рагнарек», который художник Энди Парк опубликовал в своем Instagram.

На первом снимке герой Криса Хемсворта представлен измученным пленником Грандмастера с длинными спутанными волосами и бородой. На втором – Тор более брутален и больше похож на участника гладиаторских боев. Как известно, ни один из этих концепт-артов не использовали в фильме. Создатели решили остановиться на золотой середине и не прогадали.

«Тор: Рагнарек» стал самым успешным фильмом трилогии, собрав в мировом прокате 853 миллиона долларов. Отметим, что оригинальный «Тор» не смог преодолеть отметку в полмиллиарда долларов, а сиквел «Тор 2: Царство тьмы» заработал немногим больше 640 миллионов долларов.

Ожидается, что главный успех скандинавского героя еще впереди. В 2020 году выйдет продолжение блокбастера, производство которого вновь возглавит Тайка Вайтити. Кроме того, в экшн «Тор: Любовь и гром» вернется Джейн Фостер в исполнении Натали Портман.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии