Художник Marvel показал концепт-арт Доктора Дума с Камнями бесконечности

Чарли Вен подразнил фанатов собственным видением комиксов.

Художник Marvel показал концепт-арт Доктора Дума с Камнями бесконечности

Сотрудник корпорации Marvel Чарли Вен решил представить, как выглядел бы популярный герой комиксов Доктор Дум, если бы к нему попали Камни бесконечности. На концепт-снимках художника персонаж сидит в зеленой мантии, а на его руку надета та самая перчатка. Один из камней он зажал в пальцах. Чарли в подписи к снимку отметил, что создал подобную сцену просто ради веселья.

Подписчики Вена активно отреагировали на такой образ Доктора Дума и пришли к мнению, что эта история нашла бы себе место в кинематографической вселенной студии.

Что касается Доктора Дума, то фанаты с нетерпением ждут, когда же он появится в одном из фильмов или сериалов компании, как это анонсировали шоураннеры. Но маловероятно, что на его пути появятся Камни бесконечности, ведь, как помнят зрители, Капитан Америка в «Мстителях» позаботился о том, чтобы столь мощное оружие больше не использовали против человечества.

Чарли Вен часто радует фолловероов в Instagram неофициальными арт-снимками героев – например, он создавал образ Шан-Чи из будущей ленты «Шан-Чи и легенда десяти колец» или представлял, как выглядел бы Стив Роджерс/Капитан Америка в старости, если бы не отказался от костюма супергероя.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии