Художник изобразил Питера Паркера и Доктора Стрэнджа в образе «людей в черном»

Супергерой и Верховный маг станут напарниками в предстоящих фильмах Marvel, из чего, вероятно, может сложиться новый харизматичный экранный дуэт.

Художник изобразил Питера Паркера и Доктора Стрэнджа в образе «людей в черном»

Культовая кинофраншиза «Люди в черном» своим успехом во многом обязана харизматичному актерскому дуэту Томми Ли Джонса и Уилла Смита. В свое время продюсеры серии пытались перезапустить «Людей в черном» со звездами «Мачо и ботана» Джоной Хиллом и Ченнингом Татумом, но проект оказался в производственном аду и был закрыт, а вышедший впоследствии фильм с Крисом Хемсвортом и Тессой Томпсон не снискал ожидаемого успеха.

Впрочем, популярный сетевой художник SPDRMNKYXXIII предложил свое видение для вероятного ребута франшизы. В своем аккаунте в Instagram он поделился фанатским постером «Людей в черном», в котором представил в качестве агентов бюро по сотрудничеству с инопланетянами звезд киновселенной Marvel Тома Холланда и Бенедикта Камбербэтча. Известно, что персонажи актеров — Питер Паркер/Человек-паук и Доктор Стрэндж — станут новыми напарниками в предстоящих фильмах «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» и «Человек-паук: Нет пути домой».

Напомним, «Человек-паук: Нет пути домой» выйдет уже в декабре этого года. В финале второй ленты о супергерое антагонист Мистерио раскрыл тайну личности Человека-паука, поэтому в триквеле Питер Паркер обратится к Доктору Стрэнджу, чтобы тот помог ему стереть информацию о своем альтер-эго из коллективного сознания. Однако последствия их действий станут куда более масштабными, что в конечном итоге приведет к событиям «Доктора Стрэнджа и мультивселенной безумия», который выйдет на экраны в марте следующего года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии