Художник Хуан Рамос и его галерея представили эпичный постер в честь выхода «Лиги справедливости» Зака Снайдера

На плакате запечатлено столкновение героев со Степпенвулфом и Дарксайдом.

Художник Хуан Рамос и его галерея представили эпичный постер в честь выхода «Лиги справедливости» Зака Снайдера

В честь выхода режиссерской версии «Лиги справедливости» арт-галерея художника Хуана Рамоса выставила на продажу ограниченную серию эксклюзивных лимитированных постеров к супергеройскому кроссоверу расширенной вселенной DC.

На плакате проиллюстрировано эпическое столкновение главных героев с космическими антагонистами — Степпенвулфом (Киран Хайндс) и Дарксайдом (Рэй Портер). Афиши доступны в трех различных вариантах с разными фонами: зеленым, синим и металлическим.

После великой жертвы Супермена (Генри Кавилл) Брюса Уэйна (Бен Аффлек) преследует чувство надвигающейся катастрофы, поэтому он вновь встречается с Чудо-женщиной (Галь Гадот) и собирает команду металюдей. Объединившись с Акваменом (Джейсон Момоа), Киборгом (Рэй Фишер) и Флэшем (Эзра Миллер), принцесса Амазонок и страж Готэма столкнутся с могущественным инопланетным завоевателем Степпенвулфом (Хайндс), действующим под началом непобедимого титана Дарксайда (Портер).

Премьера «Лиги справедливости» официально состоялась сегодня на цифровой платформе стримингового сервиса HBO Max. В России лента доступна в полном дубляже и с субтитрами в онлайн-кинотеатре «КиноПоиск HD».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии