Художник BossLogic присоединился к требованию восстановить «вселенную Снайдера», выпустив новый постер

Вместе с главными героями на плакате запечатлены и действующие лица несостоявшегося сиквела.

Художник BossLogic присоединился к требованию восстановить «вселенную Снайдера», выпустив новый постер

18 марта прошла мировая премьера режиссерской версии «Лиги справедливости». Эпический четырехчасовой блокбастер Зака Снайдера с большим теплом встретили как зрители, так и критики, поэтому аудитория сразу же начала выступать с требованием сиквела. В свою очередь студия Warner Bros. пока не планирует продолжать сюжетные линии из фильмов Снайдера и собирается развивать расширенную вселенную DC в совершенно ином направлении.

Безразличие кинокомпании к желаниям огромной фанбазы дало старт новому флешмобу с призывом выпустить вторую часть «Лиги», благодаря которому хештег #RestoreTheSnyderVerse очень быстро стал в Twitter новым трендом, всего за пару дней обогнав по количеству упоминаний даже некогда самый кассовый фильм в истории кино — «Мстители: Финал».

К движению поклонников Снайдера присоединился и популярный цифровой художник BossLogic, опубликовавший в своих социальных сетях свежий постер с требованием восстановить «вселенную Снайдера». Таким образом, иллюстратор хотел поддержать режиссера. Помимо основных действующих лиц, на плакате запечатлены Марсианский охотник, мелькнувший в эпизодической роли, и Зеленый Фонарь, которого руководители Warner попросили вырезать из картины.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии