Художник BossLogic представил постер к «Дэдпулу 3», намекнув на возвращение Росомахи

Фан-арт на фоне новостей о запуске проекта.

Художник BossLogic представил постер к «Дэдпулу 3», намекнув на возвращение Росомахи

Следом за новостями об официальном производственном запуске «Дэдпула 3» активизировался и популярный цифровой художник BossLogic. На волне известий о выборе сценаристов проекта знаменитый интернет-иллюстратор опубликовал на платформе своего профиля в Instagram традиционный сопроводительный фан-арт. На желтом фоне с пулевыми отверстиями и логотипом автор запечатлел следы когтей Росомахи, тем самым подогревая многолетние слухи о возможном участии героя Хью Джекмана.

Что касается самого Джекмана, то, несмотря на поток различных неподтвержденных сообщений и уговоры Райана Рейнольдса, он больше не планирует возвращаться к образу Росомахи. Австралийский актер на высокой ноте попрощался с персонажем в «Логане» Джеймса Мэнголда и теперь сосредоточен на более разноплановых ролях.

Сценарий первых двух лент о приключениях болтливого наемника написали Ретт Риз и Пол Верник, а разработкой триквела займутся создатели мультсериала «Закусочная Боба» сестры Венди и Лиззи Молино. Предполагается, что будущий фильм станет частью киновселенной Marvel, но из-за «взрослого» возрастного рейтинга выйдет в прокат под баннером студии 20th Century, принадлежащей Disney.

Премьера «Дэдпула 3» состоится не раньше 2023 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии