Хоумлендер и Мэйв призывают вести себя хорошо на новых постерах третьего сезона «Пацанов»

Съемки новых эпизодов в самом разгаре.

Хоумлендер и Мэйв призывают вести себя хорошо на новых постерах третьего сезона «Пацанов»

Создатель популярного телекомикса «Пацаны» Эрик Крипке опубликовал саркастичные промопостеры к третьему сезону проекта. Они сделаны в качестве агитплакатов с участием супергероев сериала, но, с учетом событий шоу, изображения и слоганы на них выглядят довольно лицемерно.

Крипке разместил два свежих постера в своем аккаунте в Twitter. На них представлены один из основных антагонистов проекта супергерой Хоумлендер и супергероиня Королева Мэйв, чей персонаж также неоднозначен и противоречив. Нарисованные герои призывают аудиторию относиться с другим с уважением и позитивом.

«Это здорово — выказывать уважение. Относись к другим с вниманием и считайся с чувствами других», — вещает с плаката тираничный Хомлендер.

«Это здорово — быть позитивным. Позитивное отношение поможет хорошим вещам случаться!» — говорит отличающаяся мрачностью Мэйв.

Напомним, в финале второго сезона именно Королева Мэйв спасла главных героев и Старлайт от Хоумлендера, шантажируя его записью, на которой видно, что супергерой бросил умирать сотни людей во время авиакатастрофы. Ожидается, что их противостояние в следующем сезоне усилится.

Производство третьего сезона шоу стартовало в феврале, дата выхода новых эпизодов пока не анонсирована.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии