Хоукай и Черная вдова прячутся от Таноса на концепт-арте вырезанной сцены из «Мстителей: Финал»

Глава отдела визуального развития Marvel Studios Райан Майнердинг поделился редкими снимками.

Хоукай и Черная вдова прячутся от Таноса на концепт-арте вырезанной сцены из «Мстителей: Финал»

«Мстители: Финал» стал легендарным фильмом, в котором было много важных и зрелищных моментов, но некоторые сцены не смогли попасть в финальную версию. Другие – были изменены: смерть Черной Вдовы тому пример. Первоначально она собиралась спрыгнуть с обрыва на Вормире, когда силы Таноса атаковали, но повторные пересъемки превратили ее кончину в более драматичный момент.

Теперь глава отдела визуального развития Marvel Studios Райан Майнердинг поделился ранней версией одной из оригинальных сцен, на этот раз показывая Хоукая и Черную вдову, укрывающихся в тот момент, когда Танос прибывает на планету.

«Этого момента не было в фильме, но иногда нас просят попробовать что-нибудь нарисовать, чтобы создатели фильма смогли визуализировать и оценить этот момент», – добавил художник.

Подписчики отметили, что подобное противостояние было бы любопытно увидеть в ленте, ведь большую часть экранного времени Танос провел за сражениями с Капитаном Америкой, Тором и Железным Человеком. Хотя ни Соколиный глаз, ни Черная вдова не представляют большой угрозы для злодея, герои достаточно зрелищны, чтобы сыграть ключевые моменты в картине.

В любом случае, теперь оба супергероя смогут проявить себя в «сольниках»: Наташа Романофф на большом экране, а Клинт Бартон - в ТВ-сериале.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии