Холли Бейли принимает классическую позу на новом постере игрового ремейка «Русалочки»

Также стала известна дата выхода полноценного трейлера.

Холли Бейли принимает классическую позу на новом постере игрового ремейка «Русалочки»

Студия Disney подогревает интерес к полноценному трейлеру игрового ремейка «Русалочки», который выйдет во время трансляции 95-й церемонии «Оскар» (в ночь с 12 на 13 марта). Накануне в сети появился свежий постер семейного блокбастера, являющийся оммажем к плакату знаменитого мультфильма 1989 года. На афише романтичная героиня Холли Бейли сидит в классической поза на рифе и задумчиво смотрит вдаль.

Мультфильм расскажет о младшей дочери морского короля Тритона (Хавьер Бардем) по имени Ариэль (Бейли). В отличие от своего отца и сородичей, которые презирают мир на поверхности, юная русалочка очарована им и мечтает там побывать. Она влюбляется в доброго принца Эрика (Джон Хауэр-Кинг), после чего ее желание подняться на сушу становится невыносимым. Чтобы осуществить задуманное, Ариэль заключает сделку с коварной водной ведьмой Урсулой (Мелисса Маккарти). Ради этого Ариэль отказывается от своего чудесного голоса и получает ноги, однако у злодейки есть еще одно условие — если по истечении трех дней Эрик не поцелует Ариэль, то она вновь обратится в рыбу и до конца своих дней будет рабыней Урсулы.

Как и в одноименной анимационной ленте, в киноверсии будет много музыкальных номеров. Композиторами выступили автор саундтрека оригинала Алан Менкен, а также Лин-Мануэль Миранда («Гамильтон»), подготовившие сразу несколько новых тем в дополнение к уже знакомым. Поставил картину режиссер Роб Маршалл («Пираты Карибского моря: На странных берегах»). Сценарной написали Дэвид Маги («Жизнь Пи») и Джейн Голдман («Люди Икс: Первый класс»). В остальной ансамбль вошли Джейкоб Тремблей, Аквафина, Давид Диггс, Нома Думезвени, Джессика Александр и Симон Эшли.

Премьера «Русалочки» намечена на 26 мая.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии