HBO выпустил первый трейлер сатирического сериала «Белый лотос»

Разработкой шоу занимался автор сценария «Школы рока» с Джеком Блэком.

HBO выпустил первый трейлер сатирического сериала «Белый лотос»

Летом состоится дебют «Белого лотоса» — нового комедийного сериала HBO. Режиссерское кресло проекта занял Майк Уайт, ответственный за «Просветленную» и «Статус Брэда» с Беном Стиллером. Он также выступил сценаристом и исполнительным продюсером шоу. В сети появился первый трейлер грядущего сериала.

Синопсис гласит:

«Белый лотос» — социальная сатира, действие которой разворачивается на уникальном гавайском курорте. История расскажет о недельном отпуске различных гостей отеля, которые пытаются расслабиться и почувствовать себя в раю. Однако с каждым новым днем туристов, работников отеля и само идиллическое место будет окутывать все больше сложностей, омрачающих отдых».

Выход «Белого лотоса» ознаменует возвращение Уайта на малые экраны. Его последний телепроект — сериал «Просветленная» с Лорой Дерн, который выходил с 2011 по 2013 год.

На экране появятся Стив Зан («Далласский клуб покупателей»), Александра Даддарио («Перси Джексон и похититель молний»), Лукас Гейдж («Эйфория»), Дженнифер Кулидж («Американский пирог»), Конни Бриттон («Американская история ужасов») и другие артисты.

Премьера «Белого лотоса» запланирована на 11 июля. Позднее сериал начнут транслировать на стриминговом сервисе HBO Max.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии