HBO решил не продлевать на пятый сезон комедийный сериал «Кайф с доставкой»

Создатели шоу сделают перерыв, чтобы заняться другими проектами.

HBO решил не продлевать на пятый сезон комедийный сериал «Кайф с доставкой»

Как сообщает портал Deadline, НВО не будет продлевать на пятый сезон комедийно-драматический сериал «Кайф с доставкой». Согласно официальному заявлению канала, соавторы Катя Бличфельд и Бен Синклер решили сделать перерыв в продюсировании «Кайфа с доставкой», чтобы заняться другими проектами.

«Мы с нетерпением ждем, что они придумают дальше», — сказано в заявлении.

Напомним, что финал четвертого (и, как оказалось, последнего) сезона сериала вышел в эфир 3 апреля 2020 года. В центре повествования был торговец марихуаной (которого сыграл сам Бен Синклер), ставший свидетелем множества разнообразных историй из жизни современного Нью-Йорка. Герои незнакомы друг с другом, это практически случайные люди, которых объединяет лишь то, что все они закупают траву у одного дилера.

Шоу, созданное бывшими супругами Катей Бличфельд и Беном Синклером, было по достоинству оценено критикой и зрителями. Авторам удалось нарисовать уникальный аутентичный портрет Нью-Йорка, рассказывая забавные, удивительные, трогательные и всегда остроумные истории о жителях современного мегаполиса. Продюсерами проекта выступили Вилли Фридман, Гвен Бялик и Эми Ирикава.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии