Bitcoinnews

HBO Max выпустил трейлер четвертого сезона криминального сериала «Гоморра»

Премьера новых эпизодов запланирована на 20 мая.

Стриминговый сервис HBO Max в скором времени выпустит продолжение итальяноязычной криминальной драмы «Гоморра». Сервис выпустил новый трейлер четвертого сезона сериала, который намекает на то, что проект в свежих эпизодах сохранит свой жесткий и динамичный тон повествования.

Ролик, опубликованный на официальном YouTube-канале HBO Max, фокусируется на Дженни Савастано, единственном оставшемся в живых представителе своего клана, который должен превратиться из неопытного и испорченного ребенка могущественного крестного отца, в босса мафии. В делах ему теперь помогает Патриция, заслужившая место в клане. В новом сезоне к своим ролям вернутся Сальваторе Эспозито, Кристиана Делль’Анна, Ивана Лотито и другие. Режиссерами четвертого сезона выступили Франческа Коменчини, Клаудио Купеллини, Марко Д'Аморе, Энрико Розати и Чиро Виско.

Напомним, сериал «Гоморра» вышел в 2014 году на телеканале Sky Italia, после чего получил распространение более чем в 30 странах мира. Проект основан на одноименной книге итальянского писателя и журналиста Роберто Савиано, которая ранее уже была экранизирована. Сериал, рассказывающий о неаполитанской преступной организации «Каморра», был очень хорошо принят критиками.

Автор: Мария Овчарева

Читать на bitcoinnews