HBO Max выпустил современный трейлер классического хоррора «Изгоняющий дьявола»

Обновленный монтаж ролика и почищенная картинка.

HBO Max выпустил современный трейлер классического хоррора «Изгоняющий дьявола»

Потоковый сервис HBO Max поделился осовремененным трейлером классического хоррора Уильяма Фридкина «Изгоняющий дьявола». Ролик приурочен к релизу проекта на цифровой платформе, его яркой отличительной чертой является обновленный монтаж и модернизированный визуал. Специально для стриминга фильму 1973 года почистили картинку, сделав ее внешне более качественной.

Для HBO Max подобные действия не в новинку. Недавно видеосервис выпустил осовремененный трейлер оригинального «Мира Дикого Запада» Майкла Крайтона.

Хоррор Фридкина основан на одноименном романе Уильяма Питера Блэтти, рассказывающего о священнике, который изгоняет демона из 12-летней девочки Риган Макнил. Картина завоевала 10 номинаций на премию «Оскар», одержав победу в двух категориях — «Лучший адаптированный сценарий» и «Лучший звук». Лента получила четыре менее успешных продолжения в виде сиквелов и приквелов, а также один сериал, который продержался на канале Fox всего два сезона. Сейчас режиссер нового «Хэллоуина» Дэвид Гордон Грин готовит для студий Blumhouse и Morgan Creek прямое продолжение оригинальной постановки 85-летнего мэтра. Сам же Фридкин в процессе никак не задействован, о чем он сообщил в прошлом месяце.

«Изгоняющий дьявола» уже доступен на HBO Max.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии