Гугу Эмбата-Ро получила ведущую роль в многосерийном психологическом триллере от Apple

Исполнительными продюсерами шоу станут Вероника Уэст и Риз Уизерспун.

Гугу Эмбата-Ро получила ведущую роль в многосерийном психологическом триллере от Apple

Как сообщает издание Variety, британская актриса Гугу Эмбата-Ро сыграет главную роль в новом сериале от Apple. Сценарий шоу, получившего название «Поверхность» (Surface), написан исполнительным продюсером и сценаристкой Вероникой Уэст. О проекте известно лишь то, что по жанру он будет психологическим триллером. Сюжетные детали пока держатся в секрете.

Новый сериал будет состоять из восьми эпизодов, производство которых планируется начать в следующем году. Исполнительными продюсерами «Поверхности» выступят Вероника Уэст, Риз Уизерспун и Лорен Нойштадтер вместе с Эмбатой-Ро. Производством шоу займется Apple Studios в сотрудничестве с Hello Sunshine.

Вероника Уэст совсем недавно разработала сценарий сериала High Fidelity производства Hulu с Зои Кравиц в главной роли. Она также будет исполнительным продюсером предстоящего возрождения проекта «Декстер» на канале Showtime. Среди других ее работ — «Бык», «Пожарные Чикаго» и «Зои Харт из южного штата». Гугу Эмбата-Ро в 2015 году воплотила главный женский образ в фильме «Свободный штат Джонса» с Мэттью Макконахи. Наибольшую популярность актрисе принесла роль бисексуалки Келли в эпизоде «Сан Джуниперо» сатирико-фантастического британского сериала «Черное зеркало».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии