Последние новости
Категории

Главные герои шпионского блокбастера «Серый человек» получили персональные постеры

Крис Эванс, Райан Гослинг и Ана де Армас в новых суровых образах.

Главные герои шпионского блокбастера «Серый человек» получили персональные постеры

В преддверии презентации первого трейлера шпионского триллера «Серый человек» стрим-сервис Netflix опубликовал серию постеров с главными персонажами фильма, которых воплотили Крис Эванс, Райан Гослинг и Ана де Армас. Гослинг сыграл в картине заглавную роль, тогда как Эванс исполнил его непримиримого соперника. В основном актерском составе также задействованы Билли Боб Торнтон и звезда индийского кино Дхануш.

На постерах трио главных действующих лиц задумчиво смотрят куда-то в сторону. Примечательно, что каждый персонаж имеет свою характеристику: героя Гослинга описывают как «неуловимого», героя Эванса нарекают «неудержимым», а героиню де Армас называют «неуловимой».

Режиссерами «Серого человека» выступают создатели «Мстителей: Война бесконечности» и «Мстителей: Финал» братья Энтони Руссо и Джо Руссо. Сценарий написали Джо Руссо, Кристофер Маркус и Стивен МакФили. Кроме упомянутых, в касте задействованы Жан-Реге Пейдж, Джессика Хенвик, Вагнер Моура и Элфри Вудард.

Бюджет «Серого человека» составляет $200 млн, что делает этот проект самым дорогостоящим оригинальным фильмов в истории Netflix. В дальнейшем авторы рассчитывают создать на основе предстоящего фильма целую киновселенную. На стриминге картина выйдет 22 июля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии