Героиня Лорен Ридлофф исчезла из «Ходячих мертвецов» из-за «Вечных»

Об исчезновении персонажа рассказала шоураннер проекта Анджела Канг.

Героиня Лорен Ридлофф исчезла из «Ходячих мертвецов» из-за «Вечных»

Десятый сезон «Ходячих мертвецов», наконец, завершился в минувшие выходные, раскрыв одну из самых больших загадок шоу, связанную с Конни в исполнении Лорен Ридлофф. В 9-й серии она застряла в пещере рядом с Магной, но последняя вернулась затем на несколько серий без подруги. Конни появилась лишь в финале сезона, и выяснилось, что есть четкие планы относительно дальнейшего развития ее сюжетной линии.

В интервью Los Angeles Times шоураннер «Ходячих мертвецов» Анджела Канг подтвердила, что причина отсутствия Конни и ее несколько разрозненная сюжетная линия стала результатом присоединения актрисы к кинематографической вселенной Marvel в роли Маккари для «Вечных».

«У нее была возможность сыграть в «Вечных», и мы хотели, чтобы она могла это сделать, но она мечтала остаться в сериале, поэтому нам пришлось исключить ее из некоторых эпизодов», - объяснила Анджела, добавив, что команда всегда старается поддерживать артистов, у которых появляются шансы стать «частью чего-то особенного».

Фанаты в Сети сразу заподозрили, что причиной вывода Конни из «Ходячих мертвецов» стала новая роль Ридлофф, но теперь они рады, что героиня вернется в проект в сиквеле. Будет ли у нее будущее в роли Конни за пределами сериала, еще неизвестно.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии