Генри Кавилл прощается с костюмом Супермена на фан-арте художника BossLogic

Актер не вписался в новый план по развитию киновселенной DC.

Генри Кавилл прощается с костюмом Супермена на фан-арте художника BossLogic

На протяжении долгих пяти лет фанаты взбудоражено ждали возвращения Генри Кавилла в киговселенную DC. Когда же он появился в сцене после титров «Черного Адама», многие стали ликовать. Предполагалось, что после яркого камео актер вернется в сольном блокбастере про Супермена или в кроссовере с героем Дуэйна Джонсона, но в реальности все оказалось гораздо сложнее. На фоне разочаровывающих кассовых сборов «Черного Адама» и прихода Джеймса Ганна с Питером Сафраном на пост руководителей DC Studios ситуация изменилась.

Ганн решил не привлекать Кавилла, сделав полную перезагрузку Супермена. Сейчас Ганн пишет сценарий о молодости пришельца с Криптона. На прошлой неделе Кавилл публично попрощался с персонажем и взялся за сериал по видеоигре Warhammer 40,000.

Решение Ганна и Сафрана разочаровало подавляющее большинство поклонников DC, потому что многие считают Кавилла идеальным исполнителем роли Супермена. В числе тех, кто будет скучать, оказался и знаменитый цифровой художник BossLogic. Иллюстратор опубликовал в своих соцсетях трогательный арт, на котором Кавилл прощается с костюмом Человека из стали.

Учитывая специфику жанра и любовь Голливуда к неожиданным возвращениям, окончательно списывать актера со счетов все-таки не стоит. Во время встречи с Кавиллом новые кураторы DC обсудили с ним перспективы гипотетического сотрудничества в будущем, из-за чего у многих появились подозрения, что в отдаленных перспективах его ненадолго все-таки могут вернуть. По слухам, прошлый архитектор вселенной DC Уолтер Хамада собирался включить Кавилла в масштабный кроссовер «Кризис на Бесконечных Землях», но из-за перестроек внутри Warner Bros. он в итоге покинул свой пост.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии