Генри Кавилл прокомментировал выход режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера

Актер счастлив, что авторский проект Снайдера все-таки выйдет на экраны.

Генри Кавилл прокомментировал выход режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера

«Я очень рад, что Зак смог воплотить в жизнь свои собственные идеи. Я считаю, что для режиссера и создателя очень важно, чтобы его видение были обнародовано и представлено миру. И я с нетерпением жду, когда увижу все своими глазами. Это было настоящее испытание», – заявил Кавилл в интервью Variety.

Он добавил, что не может поделиться никакими подробностями предстоящей режиссерской версии, кроме тех, что и так всем известны: премьера отредактированной «Лиги справедливости» состоится на стрим-сервисе HBO Max в 2021 году.

Напомним, что из-за самоубийства дочери Заку Снайдеру пришлось покинуть съемочную площадку супергеройского блокбастера, не успев завершить работу. Бразды правления студия Warner Bros передала Джоссу Уидону, который, по мнению критиков и зрителей, не справился со своей задачей. Якобы продюсеры давили на постановщика и диктовали ему свои условия. К примеру, по первоначальной задумке Снайдера фантастический экшн должен был быть гораздо мрачнее. Но Уидон пошел на поводу у студии и получилось то, что получилось.

После провала «Лиги справедливости» Warner Bros отказалась заниматься продолжением, и труд Снайдера мог бы пропасть даром, если бы не активные фанаты, потребовавшие выпустить режиссерскую версию фильма.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии