Галактус и Серебряный серфер засветились на фан-постере четвертой фазы MCU

Похоже, в киновселенной Marvel ожидается пополнение.

Галактус и Серебряный серфер засветились на фан-постере четвертой фазы MCU

Список фильмов, вошедших в четвертую фазу супергеройских блокбастеров Марвел, остается одним из самых загадочных. Поклонникам не терпится узнать, появятся ли в них герои и злодеи из «Людей Икс» и «Фантастической четверки».

Очень вероятно, что свои сольные проекты получат Галактус и Серебряный серфер, – два любимых персонажа самого Кевина Файги. Он уже давно положил глаз на этих супергероев и даже пытался выменять их у студии 20th Century Fox на франшизу о Сорвиголове. Однако договориться не удалось, но после того, как Disney поглотила компанию, все преграды отпали сами собой.

Еще одно доказательство тому, что пришельцы из космоса найдут свое место в популярной киновселенной, это фан-постер четвертой фазы MCU. На нам члены команды «Мстителей» – Капитан Марвел, Доктор Стрэндж, Тор, Черная пантера и Человек-паук, взирают на могущественного Галактуса и его вестника Серебряного серфера.

«Очень надеемся увидеть нечто отличающееся от того, что мы видели раньше», – гласит подпись к фан-арту.

Однако поклонникам пока не стоит тешить себя напрасными надеждами, не исключено, что Файги прибережет «свежую кровь» для пятой фазы.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии