Галь Гадот рассказала, когда должны начаться съемки «Чудо-женщины 3»

Ждать придется не меньше полутора лет.

Галь Гадот рассказала, когда должны начаться съемки «Чудо-женщины 3»

Галь Гадот впервые появилась в киновселенной DC, когда сыграла роль Чудо-женщины в фильме Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Вскоре после этого Warner Bros. выпустила сольный проект «Чудо-женщина», за съемки которого отвечала Пэтти Дженкинс, и героиня окончательно завладела сердцами фанатов.

К сожалению, продолжение истории под названием «Чудо-женщина: 1984» аналогичным успехом похвастаться не смогло. Лента открыла эру гибридных релизов Warner Bros. и собрала в прокате лишь немногим больше $166 млн при бюджете в размере $200 млн, что, впрочем, не повлияло на желание студии подарить зрителям третий фильм.

Сама Дженкинс утверждает, что основные наметки его сюжета появились вскоре после съемок сиквела, но подробности происходящего, разумеется, пока держатся в секрете. Тем не менее разработка проекта продолжается, и Гадот в недавнем интервью InStyle поделилась, что сценарий картины все ближе к завершению, а также уточнила, что съемки «вероятно, начнутся через полтора года или около того».

Ранее фанаты «Чудо-женщины» были обеспокоены из-за того, что Дженкинс оказалась вовлечена в работу над другими проектами, в числе которых «Клеопатра» и «Разбойная эскадрилья». Однако от участия в съемках биографии египетской царицы режиссер уже отказалась, а Lucasfilm в свою очередь отложила производство «Разбойной эскадрильи» на неопределенный срок. Так что теперь постановщица определенно сможет сосредоточиться на истории Дианы Принс.

Напомним, даже примерной даты премьеры у «Чудо-женщины 3» пока нет.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии