Гаэль Гарсиа Берналь ответил, ждать ли его возвращения к роли Ночного оборотня в MCU

Актер в восторге от сотрудничества с Marvel.

Гаэль Гарсиа Берналь ответил, ждать ли его возвращения к роли Ночного оборотня в MCU

В октябре прошлого года на сервисе Disney+ вышел черно-белый хэллоуинский спецвыпуск «Ночной оборотень», ставший для Marvel Studios своеобразным творческим экспериментом. Критики и зрители приняли проект с огромным энтузиазмом, потому теперь многим не дает покоя дальнейшее будущее Джека Рассела. В интервью порталу Collider исполнитель ведущей роли Гаэль Гарсиа Берналь попытался ответить на вопрос о судьбе своего героя в MCU. Исходя из слов артиста, пока он ничего не знает, но с оптимизмом смотрит в будущее:

«Я был бы счастлив снова сыграть Рассела, потому что то, что мы сделали, является крохотной дразнилкой, понимаете? Мне понравились свои ощущения от игры этого персонажа и люди, которые работали над проектом. Мы отлично спелись с Лаурой Доннелли, она настоящая фанатка хорроров, делить с ней кадр — истинная фантастика. Надеюсь, однажды мы сможем повторить этот опыт в разных форматах. Никто ведь не знает, куда это все заведет, верно? Лично я не посвящен в детали, но хочу быть частью вселенной и мне очень понравился результат. Словом, я доволен».

Marvel пока что не распространяется о планах на персонажа. Режиссер спецвыпуска Майкл Джаккино собирается в обозримом будущем снять для Warner Bros. ремейк научно-фантастического хоррора «Они». Учитывая данный факт, высока вероятность, что потенциальными приключениями Ночного оборотня в дальнейшем будет заниматься кто-то другой.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии