Фрэнк Грилло признался, что мечтал сыграть Карателя в киновселенной Marvel

Но уже смирился, что этому не суждено случиться.

Фрэнк Грилло признался, что мечтал сыграть Карателя в киновселенной Marvel

Фрэнк Грилло виртуозно сыграл агента Гидры Кроссбоунса в двух частях «Первого мстителя» и финале «Мстителей», но по его признанию, его сердце было отдано другому персонажу из вселенной Marvel.

«Я очень хотел стать Карателем, но сейчас это уже не входит в мои планы. Моя жизнь пошла по другому пути, к тому же мой друг Джонни Бернталл блестяще справился со своей миссией», – заявил Грилло в интервью Uproxx.

Вероятно, актер понимает, что съемки в экшн-сериале дались бы ему тяжело. Он вспомнил, что работа с Крисом Эвансом в «Первом мстителе» была невероятно изнуряющей.

«Я каждый день занимаюсь боксом и силовыми тренировками, но, когда вы снимаете фильм, где множество драк и сложная хореография, одни и те же действия нужно повторять снова и снова. Ваш разум истощается так же, как и тело. И вы постоянно находитесь в таком состоянии», – рассказал о своем опыте 55-летний актер.

Напомним, что драматический боевик «Каратель», спин-офф «Сорвиголовы», продержался на Netflix всего два сезона и был закрыт в феврале 2018 года. Сюжет шоу строился вокруг героя, который яростно мстил мафии за убитую семью и попутно боролся с преступностью.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии