Фредди Принц — младший объяснил, как «Пила» Джеймса Вана изменила жанр ужасов

По его мнению, триллер «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» после просмотра «Пилы» выглядит как комедия.

Фредди Принц — младший объяснил, как «Пила» Джеймса Вана изменила жанр ужасов

После длительного перерыва звезда «Друзей» Фредди Принц — младший вернется на экраны в сериале «Панки Брюстер». В честь этого актер дал интервью порталу Collider, в котором вспомнил свои первые роли и поделился мыслями о развитии киноиндустрии. Принц-младший считает, что триллер «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», в котором он сыграл одну из главных ролей, перестал быть страшным после выхода «Пилы» Джеймса Вана.

«Я слышал, что они снимают сериал по мотивам «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». Понятия не имею, как они собираются сделать это страшным, потому что благодаря Джеймсу Вану, которого я очень люблю, оригинальная дилогия перестала пугать. Он снял «Пилу» и изменил правила игры. Теперь мой фильм стал комедией, но это все равно круто», — заявил Принц-младший.

«Я знаю, что вы делали прошлым летом» действительно будет перезапущен в виде сериала, исполнительным продюсером которого выступит вышеупомянутый Ван. Подробности грядущего шоу пока не сообщаются.

Франшиза «Пила» тоже вскоре получит развитие. Премьера детективного триллера «Пила: Спираль» с Крисом Роком и Сэмюэлом Л. Джексоном в главных ролях состоится 20 мая.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии