«Форсаж 9»: Вин Дизель объяснил важность отцовства для Доминика Торетто

Теперь все поступки героя обусловлены желанием защитить сына.

«Форсаж 9»: Вин Дизель объяснил важность отцовства для Доминика Торетто

Когда франшиза «Форсаж» только зародилась, Доминик Торетто (Вин Дизель) заботился лишь о том, чтобы его не поймали, но спустя 20 лет у него появилась собственная семья, которую ему нужно защищать. Не так давно актер поделился в своем Instagram закулисным видео, объединившим самые трогательные мгновения, которые Дом и его маленький сын Брайан провели вместе, и рассказал, почему отцовство так важно для его героя.

Дизель признался, что именно статус родителя помогает исследовать Торетто с новой стороны. Тема семьи и раньше была лейтмотивом франшизы, но теперь, когда Доминик переживает за собственного сына, все происходящее на экране рассматривается именно под углом ответственности перед близкими:

«Вы видите воплощение того, что олицетворяет эта сага. Я таю, когда вижу малыша Брайана и Дома. Всякий раз, когда он был на съемочной площадке, вся команда чувствовала эту магию, весь актерский состав ощущал это. Во всем, что делает Дом, он должен учитывать истинный источник своей уязвимости — своего ребенка. И в этом фильме нет более сильного момента, чем увидеть Дома с его ребенком».

«Форсаж 9» ознаменовался неожиданным появлением брата Доминика — Джейкоба Торетто, и хоть это определенно придало фильму интриги и наполнило сюжет новыми опасностями, во главе всего остались семейные ценности, которые заставляют главного героя по-новому взглянуть на происходящее в его жизни.

Напомним, «Форсаж 9» стартовал в российских кинотеатрах 19 мая.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии